Спортивная драма запланирована к показу на телеканале СТС.

Согласно сюжету чемпионка России по спортивной гимнастике Настя оставляет любимое дело из-за конфликта с тренером, а затем волею судьбы попадает в женское регби. Там она знакомится с Максом, который вынужден был бросить смешанные единоборства и теперь выступает за мужскую команду того же регбийного клуба.

Сыгравшие главных героев Маргарита Аброськина и Олег Гаас проходили специальную подготовку, включавшую тренировки в настоящих регбийных командах, кроссы и занятия в тренажёрных залах, чтобы вжиться в свои роли и максимально достоверно выглядеть в кадре. Изучали специфику игры с овальным мячом и исполнители других ролей.

«Когда понял, что буду сниматься в «Регби», стал смотреть игры и, честно говоря, сначала ничего не понимал. Правила действительно очень сложные. Спортсмены играют жёстко, слабым здесь делать нечего. А роль спортивного доктора мне очень понравилась. Я консультировался со своими знакомыми, наблюдал, узнавал особенности работы врача команды», — вспоминает актёр Сергей Селин, известный по роли Анатолия Дукалиса в телесериалах «Улицы разбитых фонарей», «Убойная сила» и «Опера. Хроники убойного отдела».

Всероссийская премьера сериала «Регби» состоится 20 июня в 22:00 по московскому времени на телеканале СТС.