Защитник «Локомотива-м» поделился своим мнением о матче Лиги молодёжных команд против «МАР-Славы».

В игре на стадионе «Сура» Данила выдал впечатляющее достижение, положив пять попыток. По его словам, и сам

 — Честно говоря, и не вспомню, когда у меня такое было, но в любом случае огромное спасибо всей команде, потому что без неё, без общих усилий ничего не получилось бы. А «МАР-Слава» — очень хороший соперник, но, наверное, они нас немного недооценили. Может быть, думали, что в Пензе их ждёт лёгкая прогулка. А мы доказали, что не просто так собрались и готовы побеждать. Да, конечно, при счёте 40:5 после первого тайма концентрация немного теряется, но лидеры нашей команды всех настраивали на то, что нельзя расслабляться, — сказал Данила Пичужкин в послематчевом комментарии.

30 июня наша молодёжная команда сыграет дома с дублем «ВВА-Подмосковье».