Старший тренер РК «Локомотив-Пенза» о матче против «Енисея-СТМ».

— Мы проиграли этот матч. Да, у нас были хорошие моменты, но по-прежнему есть технический брак как в статике, так и в открытой игре. Все допускают ошибки, но их нужно исправлять, а встреча длится 80 минут, и играть нужно до конца. Наши изменения в составе на этот матч – обычная схема. Кому-то нужно отдохнуть, потому что это жёсткий спорт, и у игроков накапливается усталость. Такие изменения неизбежны, — сказал Давид Гургенадзе после окончания матча.

4 июля наша команда сыграет в Казани против «Стрелы-Ак Барс».