Поддерживаем команду СШ «Локомотив» в главном матче всероссийских соревнований по регби.
В полуфинале юные пензенские регбисты не оставили особых шансов сверстникам из Калининградской области, обыграв их со счётом 45:3, хотя в дебюте встречи всё выглядело не так однозначно. Для их соперников по финалу в матче против СШ «Енисей-СТМ» игра сложилась труднее, однако представители ФАУ МО РФ ЦСКА взяли верх – 24:14.
Сегодня в 16.40 начнётся главная встреча всероссийских соревнований по регби между пензенскими «железнодорожниками» и столичными «армейцами». Поддержим наших ребят!
