Выйдя в плей-офф со второго места, наша команда начнёт воскресенье с матча против «Стрелы-Ак Барс».
Команда СШ «Локомотив» продолжает борьбу за награды Всероссийских соревнований по регби среди юношей до 17 лет.
Юные пензенские регбисты вышли в стадию плей-офф Всероссийских соревнований по регби среди мальчиков до 16 лет.
Copyright (c). 2026