Тренер РК «Локомотив-Пенза Дубль» Андрей Голищев поделился своим мнением по поводу матча, в котором наша команда одержала верх над РК «ЛТА» 58:8.

— Для нас в этом матче было очень важно ещё раз посмотреть команду, наиграть игроков, которые больше сидят на скамейке. Эта игра была пробной для молодых ребят, которые меньше выходят на поле в других встречах.

В целом они с поставленной перед ними задачей справились. В общем, всё, как бы, неплохо. Есть нюансы. Этот матч для тренеров, в первую очередь, предназначен для того, чтобы провести анализ и убрать те ошибки, которые мы ещё недоработали.

У нас были моменты, когда игроки «сваливались» на индивидуальные действия. Это связано с тем, что уровень конкретно этого соперника несколько слабее, чем других. Из-за этого ребята иногда старались играть индивидуально, хотя им и была дана установка играть нашу определённую схему, которую мы отрабатывали на тренировках. Но, в целом, преобладания индивидуальных действий над командными не было, что не может не радовать.