Предлагаем вашему вниманию подборку попыток из домашнего матча пензенского «Локомотива» против новокузнецкого «Металлурга», который состоялся 18 июля и завершился победой нашей команды со счетом 28:17.

В тот вечер «железнодорожники» положили три попытки. Автором первой на шестой минуте стал Никита Сботов. Вскоре после начала второго тайма сольный проход Ильи Спандерашвили завершился приземлением мяча в зачетном поле соперника. Третий занос оформил Игорь Снисаренко.

Выбирайте попытку, которую считаете самой эффектной, и голосуйте за нее в официальной группе РК «Локомотив-Пенза» в социальной сети «ВКонтакте». По окончании опроса победитель традиционно расскажет нам о том, чем ему запомнился тот матч.