«Комсомольская правда» отмечает славную дату: исполнилось 95 лет с того момента, как вышел в свет первый номер популярной газеты, которую знают многие поколения читателей в нашей стране. К спортивной теме «Комсомолка» всегда была неравнодушна, а если говорить о пензенском подразделении, то в нем на протяжении многих лет стабильно уделяли внимание регби. Отметим, что сразу два сотрудника пресс-службы пензенского «Локомотива» (Андрей Демин и Дмитрий Инюшкин) в свое время работали в редакции «КП-Пенза», в том числе вместе.

Сегодня приятно перелистать пожелтевшие полосы с публикациями, которые не только рассказывали о результатах матчей, но и затрагивали проблемные вопросы, связанные с развитием регби в Пензе, а также давали возможность познакомиться с основными правилами игры тем, кто с ними еще не был знаком — как, например, в материале под названием «10 наивных вопросов о регби» .

Поздравляем «Комсомолку» с замечательной датой и желаем успешно работы во имя многомиллионной армии читателей! Надеемся на интерес к регби со стороны журналистов знаменитой газеты!