Заканчивается период вынужденного информационного запустения, связанного с ограничительными мерами, и мы завершаем серию публикаций, посвященных красивым моментам дебютного сезона нашей команды. По такому случаю на сладкое мы приберегли очень особенный матч – финал III тура Чемпионата России по регби-7 2019 года.

Это был восхитительный день, который не устают вспоминать все пензенские болельщики – особенно те, кто были на стадионе «Первомайский» и своими глазами видели, как «Локомотив», неровно проведший субботу, в воскресенье предстал совершенно иным и выиграл все матчи.

Разумеется, кульминацией стала решающая игра второго дня, в которой сошлись главные претенденты на чемпионство – «железнодорожники» и «военлёты». Команды, ведомые недавними коллегами по тренерскому штабу «семерочной» сборной России – Александром Янюшкиным и Андреем Сорокиным.

В этом матче три игрока «Локомотива» — Владислав Перестяк, Александр Гудок и Андрей Карзанов — положили четыре попытки. Предлагаем вам еще раз насладиться этим прекрасным зрелищем…. и проголосовать за одну. Опрос, как обычно, в официальной группе в социальной сети «ВКонтакте».

Владислав Перестяк
Александр Гудок
Андрей Карзанов (1)
Андрей Карзанов (2)