Трехчетвертной пензенского «Локомотива» заявлен на матч второго тура турнира «Лига ставок – Чемпионат России по регби» в стартовом составе на позиции тринадцатого номера. Он поделился с пресс-службой клуба своими соображениями относительно того, насколько серьёзным соперником будет ЦСКА

— Команда новая, дебютанты Премьер-лиги, и каждая игра для них имеет особую мотивацию. Они явно будут настроены на то, чтобы проявить себя наилучшим образом и выполнить те задачи, которые перед ними поставлены, — считает Ника Цирекидзе, который проводит второй сезон за «железнодорожников».

— Какое впечатление оставила игра в Казани, где «Стрела» обыграла ЦСКА со счетом 50:8?

— В том матче «армейцы» провели неплохой первый тайм. Конечно, допускали ошибки, но сейчас, после такого сложного предсезонного периода, они есть у всех. А вообще видно было, что желание у них большое. И уж точно на своем поле они будут очень настроены на борьбу. Так что мы не расслабляемся и готовы делать то, что должны.

Матч ЦСКА – «Локомотив-Пенза» начнется в 19:00. Трансляция на телеканале «Матч! Страна», а также в интернете.