В четверг, 15 октября, «Локомотив-Дубль» сыграет дома свой предпоследний матч турнира «Лига Ставок – Чемпионат молодёжных команд» в 2020 году. Подопечным Сергея Колосова и Андрея Голищева предстоит принимать на поле стадиона «Первомайский» дубль «Стрелы».

Отметим, что казанская команда, которая за пять матчей не одержала ни одной победы и не набрала даже утешительных бонусов, в предыдущем туре крупно проиграла второму составу «Славы»: встреча завершилась со счётом 103:17 в пользу столичной «молодёжки» (70:0 после первого тайма). Впрочем, следует отметить, что четвертого октября «Стрела-2» смогла навязать борьбу резервистам «ВВА-Подмосковье», уступив 24:44.

Матч «Локомотив-дубль» — «Стрела» дубль начнётся 15 октября в 17:00 по московскому времени. Вход на стадион «Первомайский» со стороны улицы Краснова. Маски обязательны!