Шестнадцать участников турнира «Лига Ставок – Кубок России по регби-7», который пройдёт в Сочи 7-8 ноября, разбиты на четыре группы.

Пензенский «Локомотив» попал в группу «А», где компанию ему составят краснодарская «Кубань», казанская «Стрела» и сборная республики Крым. Группа «В» объединила две столичные команды — «Славу» и «Динамо», а также «Нарт» из Нальчика и «Владивостокские тигры».

В группе «С» собраны сборные Калининградской области («Балтийский шторм»), сборная Липецкой области, «ВВА-Подмосковье» (Монино) и «Енисей-СТМ» (Красноярск). Группу «D» составили новокузнецкий «Металлург», «Нарвская застава» (Санкт-Петербург), «Булава» (Таганрог) и пермский «Витязь».

В субботу, 7 ноября, пройдут матчи групповой стадии. «Локомотив» в 10:20 сыграет со «Стрелой», в 13:10 со сборной Крыма, в 16:40 – с «Кубанью».

Игры плей-офф состоятся в воскресенье, 8 ноября, и начнутся с девяти утра. Первая команда группы «А» в главном четвертьфинале сыграет со второй группы «D», вторая – с первой. Третья в борьбе за места с 9 по 16 встретится с четвёртой из группы «D», четвёртая – с третьей.

Напомним, что в турнире могут принимать участие только игроки не старше 23 лет.