Одной из форм подведения итогов года стал фотоконкурс «Регби-2020». Сотни снимков от разных фотографов внимательно рассмотрели члены жюри. По итогам обсуждения был составлен шорт-лист, позволивший определить победителей и призёров.

Нам приятно отметить, что фотограф пресс-службы РК «Локомотив-Пенза» Андрей Дёмин, который неутомимо трудится на матчах и тренировках «железнодорожников», выдавая яркие серии впечатляющих снимков, на которых запечатлены самые разнообразные моменты, связанные с регбистами и теми, кто их окружает.

В номинации «Вне поля» Андрею присуждено первое место за снимок нашего бренд-менеджера Ивана Сарайкина, который по совместительству является знаменитым Львом Локи на домашних матчах команды.

В номинации «Победа и поражение» третьим местом отмечено фото, на котором можно увидеть прекрасный момент: всего несколько минут назад «Локомотив-Пенза» одержал победу над «Енисеем-СТМ». Александр Янюшкин как раз договаривает слова признательности своей команде, а через считанные мгновения взмоет в воздух, подхваченный могучими руками регбистов.

Поздравляем Андрея и желаем многих новых снимков, связанных с любимой игрой!