Новозеландский специалист, который прибыл в Пензу прошлой зимой и отвечал за общефизическую подготовку игроков, принял решение после отпуска остаться у себя на родине, так как нынешняя ситуация, связанная с пандемией коронавируса, крайне осложняет международные перелёты, тем более на такие расстояния. Он поделился с пресс-службой клуба своими впечатлениями от работы в Пензе:

 — Я не знал, чего ожидать по прибытии в Россию. Но с того момента, как вышел из самолёта в Пензе, клуб хорошо заботился обо мне, и все были очень приветливы. Мне нравилось ходить на работу каждый день, и все игроки и тренерский штаб хотели стать лучше и совершенствоваться. Это делало мою работу очень приятной и приносило удовлетворение.

Грустно, что мое время в России подошло к концу раньше, чем я планировал, но из-за текущей ситуации с COVID 19 для меня важнее быть дома с семьей, чем рисковать застрять на другом конце света. Я хотел бы однажды вернуться в Россию и воссоединиться со своими товарищами по команде и коллегами-тренерами. Желаю «Локомотиву» удачи в плей-офф. Уверен, что Пензенская область гордится этой командой.

РК «Локомотив-Пенза» благодарит Шона Карри за проделанную работу и желает ему успехов в дальнейшей деятельности!

Новый специалист по ОФП будет представлен после 10 января.