Всероссийские соревнования по регби среди девушек 2006-2007 года рождения пройдут в Сочи 24-25 апреля. В них примут участие десять команд из разных регионов страны.

Пензенскую область в столице Зимней Олимпиады представит «Локомотив-Каменка». Также в турнире примут участие Академия регби «Динамо» (Москва), сборная Калининградской области, сборная Краснодарского края, СШОР по регби «Енисей-СТМ» (Красноярск), сборная Московской области, Академия РК ЦСКА (Москва), «Триумф-Тех-Тушино» (Москва), «Космос» (Абакан), СШОР по регби «Буревестник» (Новокузнецк).

В составе каменского «Локомотива» в Сочи отправились 12 девушек. Их наставники– Никита Сботов и Азат Кулиев. Главный тренер команды Максим Любимкин сейчас находится в Кисловодске, где работает в составе тренерского штаба женской сборной России U18.

 — Конечно, очень хотелось бы поехать на турнир вместе со своей командой. Но работа в сборной – это ценный опыт, дающий багаж знаний, который потом можно применить с пользой, — сказал Максим Любимкин в комментарии пресс-службе клуба.