В решающем матче наши девушки упорно бились со сборной Московской области, однако соперницам повезло больше.

Первый тайм решающей встречи выдался весьма напряжённым – на перерыв стороны ушли при счёте 7:5 в пользу сборной Московской области. У «Локомотива» была возможность выйти вперёд ещё до того, как команды отправились отдыхать, но обидная ошибка уже в зачетном поле перечеркнула почти состоявшуюся попытку.

Во второй половине встречи спортсменки из столичного региона смогли увеличить отрыв до 14:5, однако каменские регбистки не сдавались, существенно сократив своё отставание – 14:10. К сожалению, на большее времени уже не хватило, и этот счёт стал итоговым.

Таким образом, «Локомотив-Каменка», потерпев лишь одно поражение за два дня, становится серебряным призёром турнира «Краса регби» среди девочек 2006-2007 годов рождения.