Команда под руководством Кирилла Копёшкина уверенно победила в четвертьфинале Кубка Соколова, взяв верх над «Красным Яром».

Команда «Локомотива», составленная из игроков Каменки и Грабова, накануне выиграла трижды и продолжила победное шествие на четвертьфинальной стадии, где пришлось иметь дело с юным поколением «Красного Яра». Матч получился непростым: наши регбисты первыми пропустили попытку.

— Игра началась в 12:40, пока ребята ждали этого времени, немного потеряли концентрацию, тем более что погода пасмурная, так что вышли на поле не очень бодрыми. Поэтому первые минуты не задались. Но потом, пропустив попытку, игроки по-настоящему взорвались и дальше уже не отпускали ситуацию, — рассказал пресс-службе клуба главный тренер команды Кирилл Копёшкин.

В 14:40 его команде, которая одержала победу со счётом 20:5, предстоит сыграть в полуфинале с питерским «Лидером».

К сожалению, команда СШ «Локомотив» в своём четвертьфинале уступила ДЮСШ г. Лосино-Петровский со счётом 5:10.