Приближается 30 мая – день, когда на стадионе «Первомайский» пройдёт последняя игра турнира «Лига Ставок – Чемпионат России по регби» сезона 2020/21, в которой встретятся «Локомотив-Пенза» и «Енисей-СТМ». Находим способы напомнить об этом жителям региона!

Так, в четверг генеральный директор РК «Локомотив-Пенза» Игорь Бармапов и главный тренер команды Александр Янюшкин стали гостями радио «Эхо Пензы», которое традиционно уделяет много внимания новостям клуба и является одним из его информационных партнёров. Во время получасового прямого эфира речь шла о том, как сложился первый финальный матч и как игроки готовятся ко второму, а также ближайших перспективах нового сезона. Кроме того, гости ответили на вопросы слушателей. Повтор программы — сегодня в 8:30.

В тот же день вечернюю тренировку команды посетила съемочная группа службы новостей телеканала «Экспресс». Сюжет журналиста Петра Голубева о том, как «Локомотив-Пенза» готовится к главному матчу сезона, выйдет в эфир сегодня. Свои комментарии дали главный тренер Александр Янюшкин и нападающий третьей линии Алексей Башев.

Напоминаем, что второй финальный матч турнира «Лига Ставок – Чемпионат России по регби» начнётся 30 мая в 17:00. Вход на стадион «Первомайский» свободный. Призываем поддержать нашу команду!