Нападающий первой линии, ранее выступавший за «ВВА-Подмосковье», а затем перешедший в «Лондон айриш», теперь будет защищать цвета пензенского клуба.

27-летний российский столб (187 см, 121 кг) родом из Калининграда в течение девяти лет выступал за «военлётов». В апреле стало известно, что его приглашает один из самых известных английских клубов – «Лондон айриш». Подрезов улетел в Великобританию, однако выйти в составе новой команды в чемпионате Премьер-лиги не успел.

 — Владимир, к сожалению, не получил возможности сыграть из-за повреждений. Но он замечательный человек, мы благодарим его за работу и вклад в команду, — сказал генеральный директор клуба Деклан Кидни.

Сейчас Подрезов находится в расположении сборной России, которая готовится к домашнему матчу Чемпионата Европы против португальцев, намеченному на 17 июля в Нижнем Новгороде, но уже настраивается и на то, чтобы влиться в ряды своего нового клуба.

 — «Локомотив-Пенза» — это команда, которая может удивить, которая постоянно стремится расти и верит в свои силы. В ней у меня много знакомых и друзей – с кем-то играл в сборной, с большинством – в «ВВА-Подмосковье». Буду стараться принести максимальную пользу и побеждать! – сказал игрок в комментарии пресс-службе клуба.

Контракт с Владимиром Подрезовым рассчитан на два года.