Наша команда готовится ко второму матчу Чемпионата России по регби.

31 июля «Локомотиву» предстоит сыграть в Москве против столичной «Славы», которая свою первую встречу сезона тоже выиграла. «Жёлто-красным» пришлось изрядно повозиться с ЦСКА: «армейцы» начали достаточно бодро и вели 10:3, но не смогли удержать своего преимущества и потерпели поражение со счётом 13:24, что лишило их даже утешительного бонуса, а «славянам» принесло четыре очка.

 — «Слава» — это хороший амбициозный соперник, бронзовый призёр Чемпионата России 2019 года. У команды новый тренерский штаб во главе с грузинским специалистом Леваном Цабадзе, хороший бьющий, хороший пятнадцатый номер, опытные форварды, на которых строится игра. Нас, конечно, будут встречать во всеоружии, но и мы готовимся, тщательно разбираем игру соперника, — сказал в комментарии пресс-службе клуба Александр Янюшкин.

Главный тренер «Локомотива» подчеркнул, что выездные матчи в нынешнем сезоне будут иметь особое значение. Напомним, что в прошлом сезоне «Слава» и «Локомотив» провели единственную игру, которая состоялась в Москве. Тогда «железнодорожники» вырвали победу со счётом 16:15.

Начало матча 31 июля в 18:00.