На Первенстве России по регби U18 первыми соперниками команды нашего региона стали сверстники из Санкт-Петербурга.

На протяжении всей встречи пензенские регбисты уверенно контролировали ход встречи. Более чем весомая заявка на победу была сделана ещё в первом тайме благодаря попыткам Ивана Сботова, Максима Чумакова, Ивана Бачурина и Алексея Панфёрова, а также двум реализациям Кирилла Синюкова. На перерыв стороны ушли при счёте 26:3 в пользу подопечных Захарова и Швангиразде.

В начале второго тайма питерцы смогли сократить отставание, однако ненадолго: уже спустя минуту Панфёров сделал дубль – 31:10. До финального свистка попытками также отличились Максим Калмаков и Константин Дидикин. Итоговый счёт – 45:10.