Сборная России U20 уверенно переиграла сверстников из Нидерландов в матче за третье место по итогам турнира, проходившего в Коимбре.

Подопечные Алексея Волкова смогли создать хороший задел уже по итогам первого тайма – отдыхать стороны ушли при счёте 24:9 в пользу молодых россиян. После перерыва ситуация на поле не изменилась, и наша национальная сборная, составленная из игроков не старше 20 лет, спокойно довела дело до победы. Итоговый счёт составил 39:14.

В составе сборной России во всех трёх матчах турнира с первых минут выходили на поле два игрока «Локомотива» — нападающий второй линии Богдан Киреев и защитник Виктор Тельнов. Поздравляем их с бронзовыми медалями Первенства Европы по регби!