Два игрока «Локомотива» в составе второй национальной сборной приняли участие в турнире, который прошёл в Дубае.

В International Open Men на групповом этапе россияне выиграли два матча из пяти, а затем одержали две победы в турнире за 9-12 места и финишировали на девятой строчке.

В составе резервной сборной сыграли два регбиста пензенского «Локомотива». Виктор Тельнов этой осенью принимал участие в Первенстве Европы, где стал бронзовым призёром, а также в «серебряном» матче Чемпионата России среди молодёжных команд. Павел Голик участвовал во II туре Чемпионата России по регби-7, где наша команда заняла второе место.

Виктор Тельнов на этой неделе отправится вместе с товарищами по дублю в Сочи, где 11-12 декабря состоится Кубок России по регби-7.