Казанская «Стрела» на групповой стадии оказалась сильнее.

Следовало ожидать, что игра против команды из столицы Татарстана будет непростой, и первый тайм подтвердил эти опасения в полной мере. Счёт был открыт за полторы минуты до перерыва, но, увы, сделали это казанцы, которым удалась и попытка, и реализация.

Начав второй тайм при счёте 0:7, «железнодорожники» имели возможность исправить ситуацию, тем более что соперники остались на две минуты в меньшинстве. Но, к сожалению, и имея на одного игрока меньше, «Стрела» смогла организовать еще одну попытку – 0:12.

Времени оставалось всё меньше, а когда после нелепой ошибки Владислав Перестяк, теперь облачённый в зелёную форму, без помех убежал в сторону пензенской зачётки, исход матча был ясен. Итоговый счёт составил 0:19.

Заключительный матч групповой стадии «Локомотив-Пенза» проведёт в воскресенье против одного из аутсайдеров турнира – «Красного Яра».