На групповой стадии первым соперником нашей команды стала «Кубань»

Краснодарская команда после трёх туров Чемпионата России по регби-7 занимает в общем зачёте седьмое место, имея в активе 21 очко. На прошлой неделе южане не одержали ни одной победы, проиграв «Заставе-7» (5:47), «Ростову» (0:19), «ВВА-Подмосковье» (0:36) и «Енисею-СТМ» (0:19), в результате чего завершили III тур на последней, девятой строчке.

Кубанцы владели некоторой инициативой лишь в дебюте сегодняшней встречи, после чего ход игры полностью контролировали подопечные Александра Янюшкина. До перерыва дважды отличился попытками Донован дю Рандт, который также забил две реализации, и один раз мяч в зачётном поле приземлил Андрей Карзанов – 19:0.

Во втором тайме дю Рандт оформил хет-трик. Кроме того, авторами попыток стали Владислав Лазаренко и Александр Гудок, а также дважды Дмитрий Сухин, вернувшийся в состав «Локомотива». Реализации в активе Гудка и Сухина. Итоговый результат – 48:0.

В 11:40 «Локомотив-Пенза» проведёт второй матч групповой стадии – против «Красного Яра».

Ссылка на трансляцию первого дня IV тура Чемпионата России по регби-7 – ЗДЕСЬ.