Защитник РК «Локомотив-Пенза» прокомментировал итог выездной игры против «Красного Яра».

 — По качеству игры довольны не всем. Проиграли много стандартов, в первом тайме не всё получалось при ударах ногой – в том числе из-за ветра, не удавалось выйти со своей половины. После перерыва играли уже по ветру, но совершили больше ошибок и не смогли победить, — сказал Дмитрий в послематчевом комментарии.

Напомним, что Сухин является воспитанником «Красного Яра». Он ярко раскрылся в составе «железнодорожников», выступая в Пензе на правах аренды, минувшей зимой вернулся в прежнюю команду, но весной подписал уже полноценный контракт с «Локомотивом».

 — Здорово, что вышли в полуфинал со второго места. У нас очень серьёзный настрой на игры плей-офф, но поработать тоже придётся много, — говорит Дмитрий.

Окончательно состав полуфинальных пар определится после завершающего тура регулярной части Чемпионата России, который состоится 5 июня.

Полуфинальный матч с участием «Локомотива» пройдёт 12 июня на стадионе «Первомайский». Начало в 13:30 по московскому времени. За день до этого «Енисей-СТМ» сыграет с четвёртой командой турнирной таблицы.