12 июня – отличный день, чтобы приобщить к игре с овальным мячом тех, кто пока знает о ней не так много.

Дорогие наши болельщики!

Этой весной на матчах регулярного чемпионата вы уже доказали, что готовы поддерживать «Локомотив» невзирая на погодные условия. В ближайшее воскресенье прогнозы обещают комфортную температуру, а потому хочется верить, что в праздничный день гораздо больше пензенцев и гостей города выберут именно стадион «Первомайский».

Мы заботимся о том, чтобы в нынешних условиях у вас было достаточно информации о предстоящем матче. Те, кто болеют за «Локомотив», вряд ли её пропустили.

Огромное спасибо всем, кто делает репосты новостей, роликов и афиш, кто ставит на свои профили в социальных сетях фото с символикой команды. Ваша помощь неоценима.

Остаётся пара дней до полуфинала Чемпионата России, и дело за малым. Пригласите своих друзей, родных, близких, просто знакомых прийти на «Первомайский» 12 июня. Вы поможете им полюбить регби.

А главное – когда вы будете обещать незабываемое зрелище, бескомпромиссную борьбу, и непредсказуемое развитие событий, скажете чистую правду. А то, что они увидят, превзойдёт их ожидания.

Пригласите друзей на регби!

12 июня, 13:30, стадион «Первомайский». Полуфинал Чемпионата России.

«Локомотив-Пенза» — «Стрела».

Будет жарко! Будет круто! Будет «Локо»!