Чемпионка России по регби-7 и участница Олимпийских игр в Токио приехала в Пензу на полуфинальный матч между «Локомотивом» и «Стрелой».

Надя, муж которой Владислав Созонов вышел в стартовом составе под №12, за всю игру так и не присела, оставшись стоять по центру главной трибуны «Первомайского». Впрочем, своего волнения не скрывала:

 — Конечно, всегда переживаю за команду, в которой играет мой супруг, и смотреть игру на стадионе – это особенно эмоционально и нервно. Матч получился очень интересным: не было большого перевеса у той или другой стороны, и к тому же, каждый раз, когда увеличивался отрыв «Локомотива», потом он сокращался, и снова начинались «качели». Но, наверное, этим такие встречи и прекрасны для болельщиков.

Впереди у «Локомотива» главный матч Чемпионата России, который повторяет прошлогодний финал – но теперь в рамках всего одной игры.

 — Конечно, «Енисей-СТМ» — лидер чемпионата, который рассчитывает только на победу. Но, по-моему, «Локомотиву» достаточно удобно играть с этой командой – может быть, даже удобнее, чем со «Стрелой» — и есть что показать. Думаю, финал будет интересным, — считает Надежда Созонова.

Финальный матч Чемпионата России, в котором встретятся «Енисей-СТМ» и «Локомотив-Пенза», состоится 19 июня в Красноярске. Начало в 13:30 по московскому времени.