Нападающий «Локомотива-Пенза-м» прокомментировал матч против дубля «Енисея-СТМ».

На поле Александр Финашкин появился во втором тайме, заменив Артёма Писарькова. К слову, после перерыва наша молодёжная команда была весьма убедительна и создала действующим чемпионам ощутимые проблемы, в том числе, положив одну попытку. Дело шло ко второй, но этого сделать не удалось.

— Считаю, у нас не получалось правильно вывести мяч из рака и распределиться по всей ширине поля. Собирались в одном месте и пытались пробить очень сильную защиту соперника. Поэтому и не удавалось удержаться на их половине, — считает Александр.

Он уверен, что молодёжный «Локомотив» способен в дальнейшем на большее:

— У нас одна из самых сильных дублирующих команд России. Мы вполне можем противостоять другим сильным соперникам.

Следующий матч наша молодёжная команда проведёт на выезде. 22 июня состоится встреча с дублем «ВВА-Подмосковье», который сегодня выиграл у «Красного Яра-м» со счётом 23:5.