Главный тренер «Локомотива-Пенза-м» о поражении от дубля «Енисея-СТМ».

Комментируя встречу с действующим чемпионом среди молодёжных команд России, Максим Усков отметил, что игра получилась неровной – после перерыва его подопечные смотрелись гораздо убедительнее:

— Мы готовились к этой встрече очень тщательно, изучали игру «Енисея-СТМ», но, возможно, парни слегка перегорели. Два тайма получились очень разными. В первом мы стремились играть на половине поля соперника, но слишком быстро отдавали мяч. Во втором, когда успокоились, стали точнее выполнять установки тренерского штаба, много времени провели в чужой зоне, а главное – ребята не опустили рук, боролись, и за это им большое спасибо.

Следующий матч наша молодёжная команда проведёт на выезде. 22 июня состоится встреча с дублем «ВВА-Подмосковье», который сегодня выиграл у «Красного Яра-м» со счётом 23:5.