Всероссийские соревнования по регби среди мальчиков до 15 лет вступают в решающую фазу.

В третий игровой день команда нашего региона встречалась со сверстниками из  СШОР №111 и к перерыву имела более чем весомое преимущество, ведя 21:0.

Однако во втором тайме соперники смогли не только догнать пензенских регбистов, но и перегнать их на последней минуте благодаря точно выполненному штрафному удару, победив 24:21.

Таким образом, сборная Пензенской области вышла из группы со второго места и сегодня в 14:20 сыграет в четвертьфинале со сверстниками из СШОР «Красный Яр».

Другие пары составили СШОР №111 и РК «Зеленоград», СШОР «Енисей-СТМ» и «Приморец-Олимпийские надежды», сборная Калининградской области и ДЮСШ г. Долгопрудный.