У опытного форварда завершился срок контракта.

Напомним, что нападающий второй линии, ранее выступавший за «Енисей-СТМ», присоединился к нашей команде в марте этого года – причём, по его словам, к этому моменту уже планировал завершить карьеру:

 — Подумывал перейти на тренерскую работу. Но потом понял, что ещё успею и решил остаться в игре. Не мог без этого. Уже был в моей жизни период, когда пробовал отойти, но понял, что не могу без этого. Это уже внутри у меня – снова и снова возвращаюсь.

Прощаясь с Пензой, Николай поделился искренними словами благодарности:

 — Спасибо всем, кто участвует в развитии клуба! Административный корпус, медицинский штаб — вы делаете всё, чтобы игрок думал только о регби! Тренерскому штабу большая благодарность труды и старания! Отдельное спасибо главному тренеру Александру Владимировичу — помог вернуться в любимое дело! Уверен, что этот «Локомотив» не остановится никогда! Побольше бы таких клубов в стране, и была бы классная конкуренция с множеством красивых матчей! Команде пожелаю оставаться общим коллективов и всегда им быть в поле и вне поля! Ещё встретимся!

Регбийный клуб «Локомотив-Пенза» благодарит Николая Серкова за выступление в рядах «железнодорожников» и желает успехов на любом новом поприще!