Семерочный состав нашего дубля встречался с «Ростовом».

В своём первом матче ростовчане достаточно уверенно взяли верх над ЦСКА со счётом 31:12, «Локомотив-2» проиграл нашей основе 5:34. Таким образом, одни могли закрепить успех, другие  — одержать первую победу.

Южане начали с места в карьер, положив попытку уже в первые 15 секунд. Молодые «железнодорожники» спустя две минуты довели свою затяжную атаку до успешного завершения: мяч по центру ворот приземлил Вадим Анисимов, реализацию точно выполнил Андрей Янюшкин – 7:5. Так «Локомотив-2» повёл в счёте, да и в целом ощутимо перехватил инициативу, плотно обосновавшись на чужой половине поля. Увы, воплотить территориальное преимущество в набранные очки не удавалось.

А незадолго до перерыва «Ростову» удалась ещё одна попытка без реализации, и отдыхать команды ушли при счёте 7:10.

Спустя минуту после начала второго тайма ростовчане увеличили отрыв – 7:15, и положение нашего дубля существенно осложнилось, да никак не получалось наладить осмысленные действия. Увы, на 12 минуте южане организовали ещё одну попытку, практически сняв вопрос о победителе – 7:20. Вскоре интрига была окончательно снята пятым взятием нашей зачётки, подкреплённым реализацией – 7:27.

Перед самым финальным свистком попытку положил Андрей Янюшкин, получивший прекрасный пас от Ники Цирекидзе, и матч завершился со счётом 27:12 в пользу «Ростова».

В 17:20 «Локомотив-2» сыграет с ЦСКА в последнем матче дня.