Наши дублёры играли с ЦСКА.

Пропустив попытку уже на второй минуте, «Локомотив-2» смог ответить на третьей: забег Захара Бобкова завершился попыткой по центру ворот, а Павел Кураев точно выполнил реализацию, и «железнодорожники» повели 7:5.

До конца тайма на поле шла равная борьба, а на последних минутах «армейцам» удалась жалящая атака, которая также привела к попытке по центру и позволила ЦСКА повести 12:7.

На девятой минуте стало ясно, что не всё ещё ясно: Андрей Янюшкин приземлил мяч в зачётном поле, Кураев добавил два очка, и «Локомотив-2» снова вышел вперёд – 14:12.

На 13 минуте игрок ЦСКА получил жёлтую карточку, и розыгрыш штрафного немедленно завершился попыткой Сергея Толмачёва, догнавшего мяч в зачётке. Плюс два очка от Кураева, и вопрос о победителе был практически снят.

21:14 – «Локомотив-2» завершает первый день победой и в субботу сыграет в полуфинале за 9-12 места с «Липецком».