Последнюю встречу тура дублёры провели против ЦСКА.

Напомним, что в пятницу «Локомотив-2» одержал единственную победу именно над «армейцами», и этот факт мог вдохновить на повторение успеха. Впрочем, москвичи открыли счёт первыми благодаря попытке и реализации, однако на пятой минуте Кирилл Синюков включил свои быстрые ноги и эффектным забегом доставил мяч в зачётку. Увы, реализация не удалась – 5:7.

Эти цифры на табло продержались недолго: в концовке тайма москвичи заработали ещё семь очков, но до свистка на перерыв «железнодорожники» успели подобраться вплотную после попытки Сергея Толмачёва и реализации Максима Чумакова, так что отдыхать стороны ушли при счёте 12:14.

Второй тайм начался с упорной борьбы на половине поля «армейцев», и в итоге успеха добились наши дублёры: автором попытки стал Даниил Зевак, а «Локомотив-2» впервые повёл в счёте. На 12 минуте Сергей Толмачёв сделал дубль, Максим Чумаков добавил два очка, и наша молодёжная команда получила вполне комфортный перевес уже в 10 очков – 24:14.

Однако это был ещё не конец: на последней минуте ЦСКА удалось положить попытку, но победа со счётом 24:19 всё же осталась за «Локомотивом-2», который занял итоговое 11 место в первом туре.