Очередная встреча с «Енисеем-СТМ» состоится на стадионе «Первомайский» 30 июля.

После первой игры PARI Чемпионата России по регби, которая прошла в Пензе на прошлой неделе, «железнодорожники» получили пару дней отдыха, а затем приступили к работе.

 — Подготовка идёт по стандартной схеме. «Енисей» нам прекрасно известен, и это, наверное, самый сильный соперник, что было доказано в предыдущих сезонах. Но нужно показывать свою игру, — сказал главный тренер нашей команды.

После того, как столичные «армейцы» снялись с чемпионата, у «Локомотива» образовалась внеплановая пауза из-за отменённого домашнего матча, который должен был пройти 24 июля.

 — В игре против «Химика» мы смогли попробовать некоторые новые связки, посмотрели в деле наших новичков, но для адаптации им нужно больше времени, — говорит Александр Янюшкин. – Теперь у нас оно есть. Разумеется, в образовавшемся промежутке постараемся провести двусторонний матч, чтобы поддержать игровой тонус, но вообще эта пауза скорее в плюс, чем в минус.

Встреча III тура PARI Чемпионата России по регби «Локомотив-Пенза» — «Енисей-СТМ» состоится на стадионе «Первомайский» 30 июля. Начало в 13:00.