В Крымске проходит турнир по регби-7 среди женских команд XI летней Спартакиады учащихся России.

Наши регбистки сняли вопрос о победителе ещё до перерыва: попытки положили Корабовцева, Шпилева, Морозова и Тузова, причём последняя к тому же забила три реализации. Таким образом, второй тайм начался при счёте 26:0.

Калининградские регбистки, которые свою первую встречу дня проиграли 0:31 сверстницам из Краснодарского края, смогли положить попытку, когда пензенская команда осталась в меньшинстве после жёлтой карточки Вере Чапаевой, но вскоре Азиза Янаева красиво убежала в чужую зачётку – 31:5.

Игры групповой стадии для нашей сборной продолжатся в субботу. В 9:00 предстоит побороться с регбистками Краснодарского края, в 10:40 – со спортсменками из Дагестана.