На стадии 1/4 наша команда обыграла ростовских регбистов.

В группе «Г» ростовчане заняли второе место, сначала одержав уверенные победы над сборными Забайкальского и Пермского края (33:0 и 36:5), а затем в упорной борьбе уступив команде Татарстана, сформированной на базе казанской «Стрелы» (10:14).

Наша сборная в первый день обыграла липецких, омских и красноярских регбистов (34:0, 29:0, 31:12), что принесло первое место в группе «А» и вывело на встречу с ростовчанами в четвертьфинале.

Начало встречи получилось довольно вязким, однако уже к перерыву наша команда вела 14:0: по попытке в активе Павла Голика и Дмитрия Сухина, а также Сухин и Янюшкин забили по реализации. В концовке тайма едва не состоялось ещё одно взятие ростовской зачётки, но Андрея Карзанова захватили в считанных сантиметрах от заветной линии.

После перерыва сборная нашего региона дополнительно закрепила своё преимущество: попытки положили Андрей Карзанов и Александр Гудок. Незадолго до финального свистка ростовчане, играя в большинстве после жёлтой карточки Алексею Башеву, смогли размочить счёт, но на итоговый результат это не повлияло — 24:7.

В полуфинале наша команда сыграет со сборной Санкт-Петербурга («Застава-7»). Начало в 14:00.