Главный тренер команды «Локомотив-Каменка» о поездке на турнир «Балтийский шторм».

Визит в Калининград убедительно доказал силу каменской команды: у соперниц было немного шансов всерьёз повлиять на исход матчей. Тем не менее, наставник «железнодорожниц» считает прошедший турнир весьма полезным:

 — Это банально, но соревнования всегда дают совершенно иной эффект, чем тренировки. К тому же когда имеешь возможность играть с командами из других регионов. Про «Балтийский шторм» могу сказать, что это была отличная поездка, благодаря которой мы посмотрели в деле наших молодых регбисток, причём не только из Пензы и Каменки, но и из Саранска – эти девчонки, кстати, в Калининграде завоевали своё первое золото.

Наставник команды «Локомотив-Каменка» подчеркнул, что эта важная для его подопечных поездка не могла состояться без помощи многих людей:  

— Разумеется, мы очень признательны всем, кто содействовал нашему участию в этом турнире: руководству регбийного клуба «Локомотив-Пенза», руководителю ОАО «Каменский элеватор» Людмила Глуховой, председателю ассоциации предпринимателей Каменского района Тагиру Абдрашитову, директору СШОР по игровым видам спорта Андрею Осипову. Благодаря таким турнирам мы становимся лучше.