Матч VII тура PARI Чемпионата России по регби состоится в Москве 17 сентября.

Паузы между играми становятся всё меньше: 12 сентября наша команда провела тяжёлую встречу с «Енисеем-СТМ» в рамках PARI Кубка России по регби, и вот уже следующее испытание, но теперь уже в другом турнире, на который задачи совершенно определённые. Правда, и соперник непростой.

 — «Слава» — хорошая команда, которая в предыдущем туре PARI Чемпионата России по регби с крупным счётом обыграла «ВВА-Подмосковье», да и перед этим в Красноярске неплохо смотрелась против «Енисея-СТМ», хоть и проиграла с крупным счётом. Что касается поражения от «Динамо», то там, на мой взгляд, причиной стала недооценка соперника вкупе с техническим браком. Так что готовиться и настраиваться нужно очень серьёзно, со всем уважением к сопернику, — сказал Александр Янюшкин.

17 сентября в Москве «Локомотив-Пенза» выступит максимально боевым составом – с поправкой на некоторые обстоятельства.

 — Во втором тайме кубкового матча мы провели ряд замен, которые позволили ещё раз проверить в деле новые связки и дать чуть больше отдыха лидерам команды, насколько это было возможно. К сожалению, не все регбисты смогут сыграть со «Славой» в субботу, но всех, кто в строю, планируем заявить.

Матч «Слава» — «Локомотив-Пенза» начнётся 17 сентября в 14:00.