Молодёжный состав «Локомотива» участвует в ФосАгро – Кубке России по регби-7.

Наша команда начала турнир неудачно: в первом матче субботы молодые «железнодорожники» потерпели поражение от «Таганьего Рога». Подопечные Алексея Коробейникова создали себе неплохой задел ещё до перерыва, организовав две попытки по центру, на что удалось ответить только сольным проходом Кирилла Синюкова, и отдыхать стороны ушли при счёте 5:14.

Вскоре после начала второго тайма Кирилл завершил хорошую атаку ещё одним взятием зачётного поля, но тоже в край, что изначально делало реализацию маловероятной. Тем не менее, счёт 10:14 оставлял шансы на благополучный исход, однако в оставшееся время южане уверенно владели инициативой и ещё два раза прорвались в зачётку «Локомотива». Итог – поражение 10:24.

Во втором матче дня наша команда встречалась с курскими «Армейцами», которые в своей первой встрече крупно проиграли «Заставе-7» (0:48).

«Локомотив» начал бодро – с попытки Захара Бобкова на третьей минуте – и повёл 5:0. На шестой минуте Захар сделал дубль, причём по центру, чем упростил выполнение реализации Виктору Тельнову – 12:0.

При этом счёте начался второй тайм, но уже на восьмой минуте Кирилл Синюков положил свою третью попытку на этому турнире, а Тельнов добавил два очка – 19:0. На десятой Глеб Мишин дополнительно закрепил преимущество «Локомотива» — 24:0. На исходе двенадцатой открыл счёт своим попыткам Матвей Сизов, Тельнов выполнил реализацию – 31:0. На тринадцатой Павел Сошин пополнил очковую копилку – 36:0.

С этим счётом матч закончился, и теперь в 14:40 нашей команде предстоит сыграть с «Заставой-7», которая во втором матчем дня встречалась с «Таганьим Рогом» и выиграла 22:7.