Два молодых «железнодорожника» рассказали о времени, проведённом в национальной команде.

Ранее мы уже рассказывали, что Антон Дивцов и Максим Калмаков были вызваны в сборную России U18. Оба приняли участие в товарищеском матче против «Богатырей», который стал частью УТС в Сочи.

 — Игра для меня началась со скамейки запасных, и когда я появился на поле, счёт был уже 33:7. Но, наблюдая со стороны, с первых минут понимал, что будет непросто. Моя задача была в том, чтобы показать свои индивидуальные качества и помочь команде занести еще больше попыток. В целом от сбора остались только хорошие впечатления, к тому же со многими ребятами были знакомы по февралю прошлого года, когда тоже приезжали в Сочи, — говорит Антон Дивцов.

 — С «Богатырями» получился хороший упорный матч, где мы могли показать всё, что нарабатывали. Да, у нас было много ошибок, но всё впереди, будем работать. Те, кто проявили себя с лучшей стороны, получили возможность закрепиться в сборной. В целом сборы прошли продуктивно, акцент был сделан на физическую, тактическую и техническую подготовку, — считает Максим Калмаков.

Напомним, что оба молодых регбиста недавно подписали контракты с нашим клубом.