«Локомотив-Пенза» не испытал серьёзных затруднений в матче с «Красным Яром».

Напомним, что именно «Красный Яр» в минувший вторник стал партнёром «железнодорожников» по спаррингу. Тогда счёт не вели, а сегодня исход как таковой был достаточно предсказуем – легендарная команда из Красноярска снова отправила на тур «семёрки» молодёжный состав.

Автором первой попытки «Локомотива» в этом матче стал Дмитрий Сухин, после чего Сергей Янюшкин добавил два очка. Через минуту они поменялись ролями – попытка Сергея, реализация Дмитрия, и 14:0. На исходе седьмой минуты отличился Владислав Созонов, который без труда пробежался по зачётке до середины ворот, максимально облегчив удар Янюшкину — итого 21:0 после первого тайма.

Через полминуты после начала второй половины Иван Овчинников завершил сольный забег попыткой, к которой сам же добавил реализацию – 28:0. На тринадцатой он выполнил ещё один точный удар после того, как Павел Сошин приземлил мяч в зачётном поле — 35:0. Последнее слово опять осталось за Овчинниковым, который благодаря попытке и реализации установил окончательный счёт — 42:0.

В 14:00 «Локомотив-Пенза» сыграет с «Заставой-7», которая является одним из ближайших преследователей нашей команды в текущем чемпионате России.