На групповой стадии III тура «железнодорожники» выиграли все матчи.

За первый день третьего тура «Богатыри» потерпели три поражения, причём постепенно уменьшая разницу в итоговом счёте – 7:34 от «Заставы-7», 0:22 от «Красного Яра» и 14:17 от «Липецка». Наша команда в субботу все три своих матча выиграла, загодя обеспечила себе место в главном плей-офф и последнюю встречу групповой стадии могла рассматривать с точки зрения стратегической — дать поиграть всем, никого не перегружая.

Уже на первой минуте Павел Голик приземлил мяч по центру ворот, а Иван Овчинников добавил реализацию – 7:0. На исходе третьей отличился Валерий Хлутков, но реализация Овчинникову не удалась – 12:0. Зато через две минуты Валерий сделал дубль, причём точно в той же точке возле флажка на правом фланге – 17:0.

Первые две минуты второго тайма «Богатыри» провели активно, но в итоге лишились мяча и пропустили попытку Ивана Овчинникова, который сам же и добавил два очка – 24:0. Автором следующей попытки стал первый раз вышедший на поле в третьем туре Рушан Ягудин. К слову, он же и бил по воротам, но не попал – 29:0. Через минуту Александр Гудок приземлил мяч по центру, и вот теперь Рушан был точен, установив итоговый счёт – 36:0.

В 13:30 наша команда сыграет в полуфинале против «Таганьего рога».