Две пензенские команды встретились в решающем матче Первенства ПФО по регби среди спортсменов 2007-2008 года рождения.

В первый день турнира, который проходил в формате два тайма по 20 минут, «Локомотив-1» сыграл вничью (10:10) со сверстниками из Татарстана, а второй состав крупно обыграл хозяев (61:7).

На второй день наша первая команда не испытала проблем с регбистами из Пермского края (63:0), вторая же взяла верх над чебоксарским «Молотом»  (24:9). Еще две победы в полуфиналах (первой команды над «Молотом», 69:0, и второй над казанцами, 20:7) составили финальную пару – два пензенских «Локомотива».

Острой борьбы не получилось – первый состав (в красном) выиграл со счётом 41:0.

Поздравляем наших регбистов и их наставников с золотыми и серебряными наградами Первенства ПФО!