Игрок РК «Локомотив-Пенза» о предстоящей встрече с «ВВА-Подмосковье».

Защитник нашей команды защищал цвета «военлётов» десять лет, прежде чем присоединился к стану «железнодорожников», и потому особое внимание к подмосковной команде вполне очевидно. Напомним, что подопечные Александра Войтова в предыдущем туре едва не сотворили антисенсацию в домашней встреч с «Химиком», который имел реальный шанс исправить ноль в графе «очки» хотя бы на единицу.

 — В игре прошедшего тура, думаю, больше вопросов даже не к «ВВА» — просто «Химик» очень неплохо себя показал. Ну а монинцы думаю, недостаточно настроились. Поэтому и получилась игра по принципу «качелей», — считает Владислав.

К игре 14 мая «военлётам» точно придётся отнестись иначе: в гости пожалует «Локомотив-Пенза». Впрочем, и у нашей команды не меньше, а то и больше поводов для стопроцентной сосредоточенности.

 — Думаю, в воскресенье будет хороший бой. «ВВА-Подмосковье» — это всегда стабильно высокий уровень, поэтому нужен предельно серьёзный настрой и никакой расслабленности. У них есть много хороших игроков, и к тому же это команда, способная на импровизации, так что от неё можно ожидать чего угодно, — поделился своим мнением Владислав Созонов.

Напомним, что матч первого круга «Локомотив-Пенза» — «ВВА-Подмосковье» завершился победой нашей команды на последних секундах.