Нападающий первой линии РК «Локомотив-Пенза» проверил себя на прочность при помощи экстремального шоу на телеканале СТС.

Съёмки нового сезона программы проходили на Алтае. В седьмом выпуске, который вышел в эфир 5 июня, участвовали блогер и певица Миа Бойка и ее сестра Есфирь Бойка, рэп-исполнители Натан и Кирилл Скрипник, актер Иван Жвакин и певица Алла Брулетова, регбисты Василий Артемьев и Владимир Подрезов.

 — Всё, что показано – абсолютная правда, и, кстати, какие именно испытания предстоят, до последнего держали в секрете. Конечно, очень многое осталось за кадром. Мы, например, были на площадке с шести утра, с первого испытания вернулись ближе к восьми вечера, а в программе это заняло минут пятнадцать. Но куда деваться, таковы особенности телевидения! – сказал Владимир в комментарии пресс-службе клуба.

Во время первого испытания требовалось взобраться на высоко подвешенную над водой платформу и собрать все флажки. Поскольку Василий и Владимир один из них уронили, то и выбыли уже на начальной стадии, однако успели ощутить вкус экстрима.

 — Как говорится, аппетит приходит во время еды! Поначалу были мысли, что если сразу проиграем, то и побыстрее освободимся, но, когда процесс пошёл, стало ясно, что хочется не только участвовать, но и победить. Жаль, не получилось, но в случае, если поступят подобные предложения, готов снова себя проверить. Это всегда интересно! – поделился своими впечатлениями Владимир Подрезов.