В ближайшее воскресенье наша команда проведёт дома матч четвёртого тура PARI Чемпионата России по регби.

Соперником пензенских «железнодорожников» станут новокузнецкие «сталевары», которые в предыдущем туре одержали свою первую в текущем сезоне победу, на выезде взяв верх над дзержинским «Химиком» со счётом 29:15 (но упустив бонус за результативность) и пока занимают пятую строчку с пятью очками.

 — «Металлург» смог усилиться за межсезонье несколькими хорошими игроками, и в любом случае с этой командой всегда непросто играть – как, впрочем, и с любой в нынешнем PARI Чемпионате России по регби. Поэтом работаем в стандартном режиме с поправкой на некоторые кадровые проблемы – несколько наших игроков сейчас травмированы и к тому же Тамерлану Хубаеву по итогам матча с «Красным Яром» присудили дисквалификацию до 30 августа. Но у нас есть регбисты, способные выйти на замену, хотя понимаем, что в воскресенье будет непросто. Тем не менее, планируем выиграть и очень рассчитываем на поддержку наших болельщиков, — сказал Александр Янюшкин.

Матч «Локомотив-Пенза» — «Металлург» начнётся 27 августа в 18:00. Билеты уже в продаже на сайте клуба. Касса стадиона «Первомайский» откроется справа от главного входа за два часа до начального удара.