Регбисты пензенского «Локомотива» сыграли за команду «красных».

В состав «красных» были включены три представителя нашего клуба: Александр Рябов (№3)  и Владимир Гераськин (№7) вышли на поле с первых минут, Артём Писарьков (№19) ждал своей очереди на скамейке запасных и вышел на 63 минуте.

Игра началась с явным преимуществом «красных», которые вели 21:0 уже к десятой минуте после попыток Кемаева, Виноградова и Давыдова, подкреплённых реализациями Семёнова. Впрочем, на 11 минуте Берцов сократил отставание «синих», тем более что Гавричков добавил два очка, а на 21-й Максимов приземлил мяч в зачетке. Гавричков снова попал — 21:14.

Уже на 23 Ефремов развил атаку, начатую «железнодорожником» Владимиром Гераськиным. Реализация Семёнова, и счёт 28:14. А на 28 минуте Александр Кабанов снова позволил «синим» вернуться чуть ближе своей попыткой. Гавричков забил – 28:21.

На 32 минуте Максим Шевцов снова увёл «красных» в отрыв попыткой по правому краю, и Семёнов был точен пятый раз подряд – 35:21, и при этом счёте стороны ушли на перерыв.

Уже в начале второго тайма Максим Кемаев оформил дубль, а Семёнов забил свою шестую реализацию – 42:21, а на 50-й свою вторую попытку положил и Давыдов, причём также по центру, так что Семёнову не составило труда отправить мяч в створ – 49:21. На 52-й настала пора дублю от Берцова. Реализация Гавричкову не удалась – 49:26. На 57-й дубль сделал Виноградов, и опять по центру – 56:26 после удара Семёнова.

Этот счёт стал окончательным.

27 октября резервная сборная, составленная из «красных» и «синих», сыграет со сборной России U19. Начало матча в 18:00.