В завершающем матче субботы наша команда встречалась с «Заставой-7».

Обе стороны выиграли по два матча групповой стадии и в очном противостоянии должны были решить, кто займёт первое место в группе.

На второй минуте великолепный забег Сергея Янюшкина от своей 22-метровой линии завершился первой попыткой – 5:0. Однако уж на четвёртой «Застава» смогла ответить рывком Никиты Скачко, причём набрав на два очка больше – 5:7.

На пятой прекрасно организованная атака вывела на чистое пространство Франко Нодье, который от края смог еще и пробежать до ворот, облегчив реализацию Сергею Янюшкину – 12:7.

Второй тайм начался при той же разнице в счёте, но уж на восьмой минуте Франко Нодье сделал дубль – 17:7. «Застава» провела две относительно опасные атаки, однако «железнодорожники» отбились, а на 14 минуте Александр Гудок один убежал в контратаку, грамотно доработал ногой прыгающий мяч и приземлил его в зачётке – 22:7.

До финального свистка Саша также заработал и жёлтую карточку, однако это ни на что не повлияло.

22:7 – третья победа подряд и выход в четвертьфинал с первого места в группе.